Департамент имущества москвы как попасть на прием

• г. Москва

Как попасть на прием к юристу департамента имущества Москвы?

Ответы на вопрос (1):

На «Горячей линии» Департамента городского имущества открыто дежурство профильных специалистов по вопросам имущественно-земельных и жилищных отношений.

На этой неделе по телефону (495) 777-77-77 в Департаменте можно проконсультироваться по следующим направлениям:

Прием в телефонном режиме осуществляется с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 15.45.

Адрес: 109992, Москва, ул.Бахрушина, д.20 (м. Павелецкая)

Электронная почта dgi@mos.ru