Проблемы с тв приставкой от Ростелеком - постоянные сбои и отказ от ремонта. Клиенты остаются без замены и принудительно должны выплатить полную сумму

• г. Кинель-Черкассы

Взяли в россрочку тв приставку ростелеком. В итоге она постоянно виснет и отключается. Чинить не хотят, взамен ничего не дают. Заявки чтоб они пришли посмотрели мы отсылаем, а они закрывают их и отчитваются что все починили. А по факту даже не приходили. Что делать думали, ведь мы платим за эту приставку каждый месяц а она не работает. В итоге чтоб расторгнуть договор мы должны за нее выплатить всю сумму. И типа они ее потом у нас выкупят. На каком основании мы должны в срочном порядке отдать все деньги за сломаную приставку ведь у нас ее потом если и выкупят то раза в 4 дешевле. И виснет она, отключается каждые 20 минут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать Ваш договор чтобы дать вам консультацию в полном объеме