Влияние на ход дела о долге за аренду офиса - требование адвоката о предоставлении Свидетельства о праве собственности и проверке ипотеки

• г. Омск

Я истец по делу о долге за аренду офиса. Помещение в моей 100% собственности. Мой адвокат (действует по доверенности) попросил принести подлинник Свид-ства на право собственности, а также его интересует в ипотеке ли помещение? Для чего этого необходимо? Как это влияет на ход дела о взыскании долга?

Ответы на вопрос (3):

проверьте может это не адвокат а просто юрист

Вот его и спросите. Он-же обязан Вам свои действия объяснять. И материалы дела знает, в отличие от нас.

Скорее всего, его интересует вопрос о собственнике офиса .