Пришло письмо --решение суда о взыскании кредитной задолженности ---что делать дальше.

• г. Ишимбай

Пришло письмо --решение суда о взыскании кредитной задолжности ---что делать дальше.

Ответы на вопрос (3):

обжалуйте это решение

платить придется если есть доход,или могут приставы реализовать имущество с торгов принадлежащие вам на праве собственности.

И снова , Здравствуйте

Я Вам отвечала ранее)

..

Долги нужно погашать

Если не будете этого делать, взыскатель возьмет исполнительный лист, на основании решения суда и обратится к приставам..

приставы в свою очередь вправе налагать аресты на ваше любое имущество, счета в банках и накладывать иные ограничения, в соответствии с законом "об исполнительном производстве"