В мае 19 сын отсидел половину срока, документы но УДО сдали вслед часть, в какие сроки может состояться суд. Спасибо.

• г. Белогорск

В мае 19 сын отсидел половину срока, документы но УДО сдали в следчасть, в какие сроки может состояться суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После проверки документов руководством ИУ, как правило в течении месяца.