Муж под следствием и находится под стражей по 6 эпизодам статьи 158. часть 2. Каковы перспективы его амнистии?

• г. Апшеронск

Мой муж сейчас под следствием. Он находится под стражей. У него 6 эпизодов. Статья 158. часть 2.Суд будет в Июле 2016 года. Когда будет амнистия? Попадает ли он под неё?

Ответы на вопрос (4):

Катерина, амнистии в этом году не будет.

А вы не подскажите в каком году,месеце будет амнистия?

Амнистия была в 2015 года, объявлена 27.04.2015 года в отношении преступлений, совершенных до 23.04.2015 года. rg.ru

Это вопрос решает Госдума.