Как решить проблему с соседями, которые жалуются на куриный сарай в 2 метрах от их забора?

• г. Москва

Сарай в котором проживают куры находится в 2 метрах от соседского забора. С их стороны по обоюдному согласию установлен глухой железный забор. Соседи постоянно жалуются председателю СНТ и требуют убрать кур. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Прочитать санитарные нормы и правила. санитарные СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03

Постройки для содержания скота и птицы (до границы соседнего участка) – не менее 4 метров.