Бывший муж не платит алименты по решению суда на ребенка 4 месяца какие меры можно применить к нему.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

обращаться к приставам судебным .

Если не платит алименты, то у Вас копится задолженность.

Обратитесь в суд для взыскания этой задолженности + неустойки (0,5% за каждый день просрочки). Получите исполнительный лист, передадите его судебным приставам, далее у него наложат арест на имущество, также можно будет его лишить водительских прав и выезда за границу.