Возможность возврата в милицию - требования и процедура после добровольного увольнения в Украине.

• г. Котовск

Хотела узнать такой вопрос! Можно ли вернуться в милицию обратно если я 5 лет назад уволился по собственному желанию в Украине и что мне нужно для этого.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, видимо подать заявление. и ждать ответ. Всего хорошего.