Как внести гараж в кадастровый паспорт, имея все необходимые документы?

• г. Мичуринск

Есть свидетельство на землю. В 2004 гвыдано разрешение на строительство гаража есть решение суда о строительстве устранив согласие соседей не разрешать. Есть, проект, разрешение архитектуры на строительствов.2014 г бти технический паспортс гаражом а получила кадастровый паспорт в 2016 г без гаража. Как теперь его п паспорт вписать.

Ответы на вопрос (4):

Заказать технический план на объект недвижимости об учете изменении , поставить на кадастровый учет и получить новый кадастровый паспорт.

Как поставить на кадастровый учет

обратитесь к кадастровому инженеру , тот поставит либо изготовит документы для этого, а поставите Вы

В БТИ заказать технический план гаража и на его основании гараж будет поставлен на кадастровый учет в Росреестре.