Спорное ДТП на обочине - что делать, если я попала в аварию с автомобилем, который не включил поворотник?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня попала в ДТП. ситуация спорная. Я отъезжала от стоянки на обочине, включила поворот посмотрела в зеркало, только трогаюсь, пере до мной под 30 градусов на скорости примерно 20 км час выворачивает в право автомобиль который хочет припарковаться, и притирает мне левое крыло и фару. Поворотник он не включал. Я поцарапала ему бок. как быть.

Ответы на вопрос (3):

Быть очень просто: обращаться к адвокату и разбираться в нюансах (разумеется, если интересует результат))).

Для начала вызвать сотрудников ГИБДД, чтобы они зафиксировали ДТП, составили схему ДТП, взяли объяснения участников ДТП и свидетелей, которые бы подтвердили обстоятельства ДТП.