Банк отказал в ректуризации, но предложил решение - судебное дело и рассрочку на 10 месяцев

• г. Волгоград

Банк отказал в ректуризации а предложил до судебное дело сказали оплатите первоначальный взнос в размере 29000 рублей и банк пойдёт на уступки зделает рассрочку на десять месяцев и Я должна буду платить по 11000 рублей ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, попросите банк составить дополнительное соглашение к договору на предложенных условиях