Как наказать квартирантов за повреждение имущества в арендованной квартире?

• г. Калининград

У меня такой вопрос, как-то можно наказать квартирантов испортивших имущество, находящееся в моей квартире? Ущерб незначительный (сломан карниз пополам и швабра), никаких их данных у меня нет, только имя девушки и ее номер телефона... я сдаю квартиру посуточно. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, нет никак не докажите, что это они причинили ущерб, нужен как минимум договор

Здравствуйте!

Слишком мало сведений.

Чтобы потребовать компенсацию ущерба, необходимо знать, кому и куда направлять требование, доказывать, что это они причинили ущерб, а договор Вы с ними не заключали.