Что делать, если документы на машину записаны на старую фамилию после смены фамилии?

• г. Воронеж

Вышла замуж! Документы на машину записаны на старую фамилию! А паспорт на новую! Нужно продать машину. Нужно ли переоформлять документы на машину на новую фамилию.

Ответы на вопрос (1):

не нужно, предъявите свидетельство о браке

Спросить
Пожаловаться

Я вышла замуж, поменяла фамилию. Теперь хочу продать машину, которая оформлена на мою девичью фамилию. Какую фамилию нужно указать в договоре купли-продажи? Или обязательно нужно переоформлять документы на машину на новую фамилию? Спасибо. Ирина.

3 дня назад вышла замуж и взяла фамилию мужа. Завтра нужно заполнить кое какие документы. Какие свои данные писать? Старую фамилию или новую-мужа? В паспорте старая фамилия.

Купила машину в июле, вышла замуж в декабре, машина оформлена на старую мою фамилию. Мне сейчас необходимо срочно продать машину. Сейчас у меня только паспорт на новую фамилию. Могу ли я ее продать не меняя документов (права, птс и пр.)

В 2009 году я поменяла фамилию (вышла замуж), а машину которая записана на мне не переоформила, но налог на нее приходит уже на новую фамилию и страховка на новой фамилии. Могу ли я ее продать не переоформленную или все-таки придется переоформлять? Спасибо!

Я месяц назад вышла замуж, паспорт уде поменяла, не поменяла на новую фамилию права и документы на машину! Но возникла ситуация и мне нужно срочно продать машину! Могу ли я не менять птс и док. На машину на новую фамилию, а осуществить куплю-продашу по старой фамилии?

У меня имеется автомобиль, после того как я вышла замуж и поменяла фамилию автомобиль не переоформила на новую фамилию. Договор ОСАГО сделан на новую фамилию, а все документы на машину на старую. Могу ли я продать машину по копии свидетельства о браке и новому паспорту. И не будет ли проблем у покупателя с постановкой машины на учет?

Я вшла замуж и сменила фамилию. У меня в собственности имеется квартира, оформленная на меня со старой фамилией. Нужно ли переоформлять документы на новую фамилию? И как это сделать? Смогу ли я продать эту квартиру, если в документах указана моя старая фамилия и старый паспорт? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником 1/3 доли квартиры. Остальные собственники бывший муж и сын. Я хочу отдать свою долю сыну. Сейчас вышла замуж и поменяла фамилию, а документ на собственность оформлена на старую фамилию. Нужно ли мне теперь переоформлять документы на новую фамилию или я сразу могу оформить дарственную так?

Летом я вышла замуж и сменила фамилию. Паспорт на новую фамилию уже получила. Теперь мне нужно поменять права. Скажите пожалуйста какие документы мне нужны для замены прав при смене фамилии.

Я вышла замуж и решила сменить фамилию, но еще до брака я покупала машину. Машина оформлена на мою девичью фамилию. Надо ли мне переоформлять документы на новую фамилию? И что делать со страховкой ОСАГО (тоже на девичью фамилию)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение