Проблема с увольнением после контракта во время военной службы - Что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Могли бы помочь с вопросом? У меня проходила военная служба по призыву с 12 мая 2015 года через пол года я подписал контракт 25 октября 2015 года. Сейчас меня увольняют и говорят что я должен переслуживать 3 месяца хотя срочная служба кончилась неделю назад. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы напишите заявление и пусть на вашей заявлении напишут основание для переслуживать 3 месяца. А Дальше можно будет обжаловать данное решение командира в военной прокуратуре.