Проблема с выплатой зарплаты - частичное обналичивание только на белую и карту, отказ в выплате наличными, несогласие со штрафами и поиск способов вернуть зарплату.

• г. Новосибирск

Выплачивают зарплату частично только белую и на карту а черную не отдают говорят какие то штрафы которые никто не видел и не подписывал о том что он ознакомился с этими штрафами. Как можно вернуть зп?

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно для этого обращаться.

Здравствуйте! обратитесь с жалобой в прокуратуру. Ваша ответственность также не исключается за получение з/п в конверте и скрытие доходов.