Проблема с выплатой зарплаты - частичное обналичивание только на белую и карту, отказ в выплате наличными, несогласие со штрафами и поиск способов вернуть зарплату.

• г. Новосибирск

Выплачивают зарплату частично только белую и на карту а черную не отдают говорят какие то штрафы которые никто не видел и не подписывал о том что он ознакомился с этими штрафами. Как можно вернуть зп?

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно для этого обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! обратитесь с жалобой в прокуратуру. Ваша ответственность также не исключается за получение з/п в конверте и скрытие доходов.

Спросить
Пожаловаться

Не выплачивают черную зарплату. Уволился в середине апреля. При увольнении отдали только белую. Прошло почти полгода. 70000 они должны. Уже общался с ними по-хорошему. Не отдают. Говорят, нету. Как будет, отдадим. Как мне действовать?

Бывший муж получает белую и черную зарплату а алименты выплачивает только с белой зарплаты очень мизерную сумму 1423 руб, как можно привлечь выплачивать алименты с полной зарплаты.

Бывший муж получает белую и черную зарплату а алименты выплачивает только с белой зарплаты 10 тыс руб, как можно привлечь его чтобы он платил со всей зарплаты в том числе и в конверте?

Здравствуйте. Получаб зарплату частично белую и черную. Белая приходит на карту. Могу ли я получать всю зарплату наличкой?

Сможет ли работодатель доказать, что мой муж получал белую зарплату. Если он за три года работы не видел ведомость и не расписывался за белую зарплату. Расписывался только в ведомости только за черную зарплату. У него есть справка 2 НДФЛ, в которой указана только белая зарплата и этой белой зарплаты даже не хватает на прожиточный минимум.

По усному договору работадатель разделил зарплату на белую и чёрную так вот с чёрной зарплаты высчитывают ни чем не обьяснимые штрафы как с этим бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж получает белую и черную зарплату а алименты выплачивает только с белой зарплаты 10 тыс руб, но при этом купил квартиру. Что при этом делать?

Получаю черно-белую зарплату, руководство задерживает и черную и белую. Говорят, если что-то не нравится, увольняйся сам. В договоре естественно указано только про белую зарплату. Но где гарантия что все выплатят? В какие органы обращаться и как решать вопрос с работодателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение