Обвинения в неуставных отношениях - Сын служит в Московской области, дело передано в военную прокуратуру, пострадавший хочет забрать заявление

• г. Уфа

Мой сын служит в московской области.. его обвинили за неуставные отношение со служившем. Статья 335 часть 1 дело передано в военную прокуратуру. Пострадавший хочет забрать заявление.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Не отдадут

Ели между Вами будет примирение с потерпевшей стороной, возможно прекращение У/Д

Забрать заявление уже нельзя.

Только примирение сторон возможно.