У нас долг за квартиру 300 тыс. прописано чел.7-8 непроватизированая. Дом под снос. Что делать?

• г. Казань

У нас долг за квартиру 300 тыс. прописано чел.7-8 непроватизированая. Дом под снос.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! при наличии долга в предоставлении жилья откажут

Обращаться в УК и просить рассрочки платежа (либо договариваться иными путями).