Как правильно оформить пункт выдачи заказов интернет-магазина спортивного питания и требуется ли сертификат соответствия при работе с зарубежным магазином?

• г. Оренбург

Скажите, хочу открыть пункт выдачи заказов интернет-магазина спортивного питания у себя в городе. Под какой вид деятельности это оформить и будут ли с меня требовать сертификат соответствия? Интернет-магазин зарубежный..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! оформите под продукты питания