Евгении
Евгении г. Магадан 22.05.2016, 11:06

Удостоверение охранника 6 разряда купить.

Имя удостоверение охранника 6 разряда могу ли я купить боевой пистолет Макарова.

ответы юристов
Семенов А.Ф. юрист Семенов А.Ф. 22.05.2016, 11:06

Если у вас есть лицензия на ношение боевого оружия.

Сушков М.В. юрист Сушков М.В. 22.05.2016, 11:09

Лицензию Вам в любом случае получать необходимо, корочка охранника тут не поможет.

Похожие вопросы

Где я могу купить удостоверение охранника 6 разряда.

ответы юристов
Чесноков С.А. юрист Чесноков С.А. 25.01.2015, 14:36

В переходе метро.

Олег
Олег г. Кемерово 22.12.2018, 12:12

У меня есть удостоверение охранника 6 разряда. Могу я купить и носить оружие?

ответы юристов
Кондуков А. С. юрист Кондуков А. С. 22.12.2018, 14:20

Получив лицензию на оружие в соответствии со статьей 13 "ФЗ об оружии", да можете. Наличие документов работника ЧЕГО, не дает права приобретения оружия в гражданском формате. В любом случаи Вам придется проходить процедуру предусмотренную законом.

Станислав
Станислав г. Брянск 08.01.2020, 16:11

Имеется удостоверение частного охранника 6 разряда! Что нужно, для того чтобы купить травматический пистолет и носить с собой?

ответы юристов
Грачев В. И. юрист Грачев В. И. 08.01.2020, 17:58

Пройти обучение на пользование травматическим оружием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение