Когда мы увидели автомобиль, который нам прислали, то ужаснулись, цвет совершенно не совпадал...

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем покупаем автомобиль.. выбрали цвет автомобиля (в салоне стоял такого же цвета автомобиль), был и образец цвета... когда мы увидели автомобиль, который нам прислали, то ужаснулись, цвет совершенно не совпадал... написано светло-серо-зеленый, но зеленого там нет вообще... он как будто светло серый.. можем ли мы не покупать этот автомобиль какие у нас права...

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, выбранный Вами образец цвета должен совпадать с цветом присланного автомобиля. В данном случае на Вашей стороне гражданское законодательство и законодательство о защите прав потребителей. Просто обратитесь к юристу для оформления соответствющего требования о замене автомобиля либо возврате денежных средств. Желаю удачи! С уважением, адвокат Куташевская М.И.