Спор о разделе земельного участка в долевой собственности - роль суда и принципы оформления пользования

• г. Евпатория

Дом разделён по не равным долям а земельный участок в обще долевой собственности! Как в током случаи будет определять пользование и раздел участка суд *?

Ответы на вопрос (1):

Если участок невозможно разделить в силу его размера, то порядок пользования участком определяет суд, если не достигнуто соглашение между собственниками.