Срок возврата суммы после взаимозачета требований судебным приставом

• г. Пермь

Судебный пристав по исполнительному листу удержал всю сумму со счета в банке. Затем был проведен взаимозачет требований по моему заявлению (взыскатель одновременно является моим должником по другим исполнительным документам). Сумма снятая со счета находится в депозите судебных приставов. В какой срок пристав обязан её вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Это дается 15 дней