Изменения в защите прав потребителя - штрафы в пользу потребителя и сроки пересмотра

• г. Самара

От 28.06.2012 года появилось постановление о защите прав потребителя. Раньше штраф взыскивался в пользу бюджета а сейчас в пользу потребителя. До какого чила можно было пересмотреть решение по штрафам по новым обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! До даты, когда решение вступило в законную силу