На момент ДТП машина была застрахована, но водитель не был вписан в страховку, кто будет возмещать ущерб?

• г. Санкт-Петербург

На момент дтп машина была застрахована, но водитель не был вписан в сраховку, кто будет возмещать ущерб?

Ответы на вопрос (2):

виновник ДТП и будет возмещать ущерб

Маргарита, из Вашего вопроса не ясно, кого признали виновником ДТП.

Если водителя, о котором идет речь - то возмещать будет он.

Если же другого участника ДТП, то водитель без ОСАГО может обратиться в страховую компанию виновника (если у другого участника есть ОСАГО).

Будут еще вопросы - обращайтесь, постараюсь проконсультировать