Можно ли играть на музыкальных инструментах в парках? Не нужно ли для этого специального разрешения?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

играть можно, разрешение не нужно

---Здравствуйте, не нужно если ваша игра не нарушает работу парка. придётся согласовать с администрацией парка, игру на музыкальных инструментах в парке. Всего хорошего.

Вообще нет.

Вам нельзя играть только с 23:00 до 7:00 в среднем.(В разных городах иногда по-разному 23:00-6:00)

То есть нельзя играть ночью.

Но, в нашей замечательной стране, тем не менее, менты очень любят иногда приставать к музыкантам.

Что делать?

Утонять что нарушаете.

Подготовиться к этому.Скорее всего будут пробовать по мелкому хулиганству. Хотя может и еще что-то придумают.

Быть вежливым.

Также не советую при полиции пытаться собирать деньги за игру.

Тоже чревато.