Как узнать дату окончания прописки и получение пособий после выселения через суд?

• г. Москва

Через суд меня выселили из квартиры (сняли прописку) суд удовлетворил 22 апреля, я живу сейчас в другом городе и не прописана получается нигде, как мне узнать или на каком сайте посмотреть, с какого числа у меня закончилась прописка, мне важно т к получаю пособия, вроде как давали на вступления в силу 1 мес, а как узнать точно? Получается уведомления тоже некуда суду прислать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

На вступление решения в силу законом действительно предусмотрен 1 месяц. После этого истец должен получить решение суда и на его основании обратиться в МФЦ для снятия Вас с рег. учета. Как быстро он это сделает - неизвестно, может быть сразу, а может быть через год.

Как узнать,до какого у меня прописка,я живу далеко от того города и пока не прописываюсь и не регистрируюсь в новом городе

Направьте запрос в паспортный стол!