Как получить гарантию или страховку на разбитый стекло iPhone 6, приобретенный в Связном с оформленной страховкой ВТБ страхование?

• г. Гуково

Пожайлуста взял в кредит Айфон 6 в Связном оформлял страховку Втб страхование, через 2 недели разбил стекло на телефоне, подскажите кто поможет по гарантии или по страховке его можно ли сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор страхования. Если это страховой случай,то можно сделать.