Как получить паспорт Узбекистана и восстановить гражданство России - советы для проживающих в России граждан Узбекистана

• г. Чапаевск

Проживаю в России с 2008 года. Закончил в России школу, скоро закончу техникум. У меня только свидетельство о рождении (гражданин Узбекистана) В паспортном столе сказали ехать за паспортом в Узбекистан. Посоветуйте пожалуйста что делать после того как получу паспорт и приеду обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Получать РВП