Каковы требования к размеру земельного участка при выделе или разделе для строительства жилого дома?

• г. Барнаул

Помогите понять, 0,06 га - это участок, который делится. Или уже разделенные части должны быть не менее 0,06 га

При выделе или разделе земельного участка, предоставленного для целей, связанных со строительством и (или) эксплуатацией индивидуального жилого дома, минимальная площадь земельного участка устанавливается 0,06 га.

Ответы на вопрос (2):

Это имеется ввиду что Шесть соток на на собственника

уже разделенные части должны быть не менее 0,06га