Как получить досрочное снятие судимости после отбытия срока в России?
• г. Симферополь
Был осуждён в России и там отбывал срок, уже три года как освободился. Куда мне обратиться для досрочного снятия судимости. На данный момент я в Крыму. Мне обязательно ехать в ту область где меня осудили?. Статья 111 ч.4.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Ходатайство подается по месту жительства, ( в районный суд Республики Крым)