Понятно, что заморозка, разморозка, разница весов, округление весов до 0,5 кг, разная тара при расчете веса брутто и нетто.

• г. Новоуральск

По результатам ревизии на мясокомбинате в складе мясного сырья, т.е. сырого мяса, получилась недостача. Понятно, что заморозка, разморозка, разница весов, округление весов до 0,5 кг, разная тара при расчете веса брутто и нетто. При том, что у нас охрана, я не ворую, захочешь, да не вынесешь, доказательств в какой-то краже нет, но они взыскивают эту недостачу методом лишения премии на длительный срок. Хочу уволиться по 78 статье по соглашению сторон. Надоело, к тому же я инвалид 3 группы и мне нельзя нервничать. Могу ли я попросить эту статью или как выгоднее.

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон увольняться выгоднее в том случае, если соглашение выгодно. Например, работодатель по соглашению с Вами выплачивает Вам какую -либо денежную выплату (плюсом к расчету), а так можно и по собственному желанию.