Оплаченные брендовые часы оказались подделкой - как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Воронеж

Наложенным платежем заказал брендовые часы, которые увидел на сайте интернет-магазина. Перезвонил оператор, уточнил подтверждение заказа и адрес доставки, также рассказал про акцию о скидке и подарок за покупку. На сайте также написано, что сначала примерка, потом оплата. Если не устраивает товар - 100% возврат денег. Посылку оплатил полностью+ расходы на доставку. Вышло около 2100 руб. когда вскыл посылку, вместо брендовых часов в фирменной упаковке, сертификата качества на товар и обещанный подарок, увидел пачку бесплатно распрастраняемых в москве и области газет и игрушечные часы, которые даже не ходят и не заводятся. Придя домой, ввёл в поисковую строку номер, с которого звонил оператор, в отзывах прочитал, что с этого номера звонят интернет-мошенники, продающие брендовые часы. В случае отказа выкупа посылки, угрожают коллекторским агенством. Что мне делать. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обращаться с заявлением в полицию