Процедура выписки родственника из наследственного дома - сроки, порядок и возможности

• г. Ростов-на-Дону

Хотела у вас спросит дорогие юристы) если я получила наследство дом и в доме есть Ещё мой брат то я могу его выписать через суд, как это работает? То есть сколько продлится это разбирательство как начать и закончить это быстро "жду ответов спасибо всем заранее.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы стали собственником, то можете подать иск в суд о снятии с регистрационного учета и выселении.

как начать и закончить это быстро

Ну конечно, "быстро"!

С быстротой, Елена, на сайт спринтерского бега.

да выписать в судебном порядке