Как продать наследованное авто без переоформления на себя и права собственности

• г. Москва

Мне, матери моей и матери отца, от отца достался автомобиль по наследству, документы о наследстве давно есть, автомобиль 10 лет стоит в гараже после смери отца. Из документов есть право намледства автомобиля и ПТС автомобиля, но в птс мест для заполнения нет больше. Как можно продать автомобиль, но не ставить на себя на учет, так как и прав нет на врждение, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с целью замены ПТС ввиду отсутствия места для записи. Выдадут новый ПТС.