У мужа в собственности дача Я не видела чтобы приходил налог на дачу.Должен ли муж платить налог на дачу.

• г. Волгоград

У мужа в собственности дача Я не видела чтобы приходил налог на дачу.

Должен ли муж платить налог на дачу.

Ответы на вопрос (1):

Муж должен платить налог на недвижимость.

Спросить
Пожаловаться

Хотим продать дачу, которая в собственности меньше 3 лет. Дача в собственности. Нужно ли будет платить налог? Стоимость дачи 300 тыс. руб.

Как переделать документы на дачу после развода на свое имя, дача была оформлена на мужа, после развода муж пропал, налоги и взносы оплачиваю я, на даче веду строительство, документы на дачу утеряны.

У мужа в единоличной собственности дача в Московской области.

Четыре года назад в нее заселилась его сестра, нас не пускает /очень громко!/даже на участок. Муж-противник скандалов.

Сейчас мы собираемся дачу продавать.

Как законно выселить сестру мужа с дачи?

Спасибо.

В браке была приобретена дача, оформили на мужа. Сейчас развелись, муж сменил замки и перекрыл доступ. Можно ли дачу переоформить в долевую собственность и как вернуть доступ к даче, он даже не пускает оценщиков чтобы я смогла подать в суд на раздел.

Как при разводе будет делиться дача. Фактически плательщиком по сделке приобретения дачи является муж (есть подтверждающие документы), но собственность на дачу оформлена на тёщу.

Спасибо!

Спасибо за ответ на предыдущий вопрос!

Что нужно сделать для того, чтобы оформить дачу в собственность мужа после смерти его родителей?

Собственником дачи был отец мужа, на него есть свидетельство о праве собственности на землю, выданное городским комитетеом по земельной реформе в 1993 г. Отец мужа умер в 1999 г., мать мужа-в 2000 г. После их смерти дача не переоформлялась, муж-единственный сын-ухаживает за дачей.

Муж купил дачу, в мфц сдал все необходимые документы для регистрации, но мы хотели чтоб эта дача была в собственности у двоих-мужа и малолетней дочери, т.е.чтоб были выделены доли на них. возможно ли выделить доли в приватизированной даче уже после регистрации прав собственности в росреестре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа была в собственности дача, полученная по наследству в 1998 году. Муж умер год назад. Я хочу дачу продать. Я пенсионер. Дача у меня по наследству. Надо ли мне платить 13 % с продажи?

Дача и машина куплены в браке. Дача зарегистрирована на жене, а машина на муже. При разводе - муж требует продать дачу. Как может жена оставить за собой дачу, а мужу отдать машину (есть общий ребенок) ? Спасибо.

Моему мужу несколько лет назад свекр переписал земельный участок. Через несколько лет мы его продали и купили дачу. Дача оформлена на мужа. Могу ли я претендовать на половину дачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение