Оскорбление и неуважение заместителя начальника ЖЭКа - Как наказать?

• г. Симферополь

Меня оскорбила зам. начальника ЖЭКа прямо в присутствии моей малолетней дочери (6 лет) .Если быть конкретной-послала на 3 буквы и показала средний палец прямо в камеру (я это засняла) Я просто возмущена. Как я могу ее наказать?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

В моем присутствии работник, который занимает должность выше моей послал на три буквы сначала делопроизводителя, а затем в присутствии подчиненных мне двоих людей, послал туда же и меня, как наказать хама?

Предприниматель грубил, хамил, я все засняла на тлф, он на камере послал меня, и угрожал, что будут проблемы на работе. В офисе антисанитария, все заснята. Как его наказать?

Меня, как маму и педагога, моих детей, мою семью безосновательно оскорбили соседи прямо на улице при свидетелях, но я не выдержала и молча показала им средний палец и ушла, они еще долго орали что-то мне в спину. Мой жест в данном случае - это административное правонарушение?

Меня оскорбили в не цензурной форме на работе, начальник, а именно послал на три буквы и выражался в мою сторону матами при людно, тем самым унизив меня. Как наказать этого хама? Владимир.

Показал средний палец как наказать гражданина снято на регестратор.

Моя подчиненная оскорбила меня: забежав в кабинет в присутствии 4-х человек послала меня на три буквы (матом) 3 раза, обозвала меня мразью-3 раза, скатина, сволочь. Я не оскорбляла ее, не превысила тона в ее адрес. Как наказать ее, но не в рабочем порядке?

Сотрудники полиции обвиняют меня в том, что я якобы оскорбил их коллегу. Дело в том, что в здании отделения полиции я показал средний палец руки в камеру видеонаблюдения. Конкретного человека я оскорбить не хотел, и не знал, включена ли камера.

Является ли данный жест оскорблением? Применима ли здесь статья 319 УК РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня, как маму и учителя, моих детей, мою семью безосновательно оскорбили соседи прямо на улице при свидетелях в ответ на моё замечание, оформленное по этикету. Но я не выдержала и молча показала им средний палец и ушла, они еще долго орали что-то мне в спину. Мой жест в данном случае - это ответное оскорбление? Теперь мне грозят жалобой в РОНО. Что делать?

Кому написать жалобу на начальника ЗАГСа? Дело в том, что моя мама обратилась в ПФ по поводу пенсии с моим свидетельством о рождении, выяснилось, что в мамином отчестве они вместо буквы "Т" написали букву "Д". Маму отправили в ЗАГС переделывать документ, они утверждают, что это буква "Т", и просят заплатить госпошлину за замену документа, так как ошибка не наша, у них документах буква Т, а в моем свидетельстве как-будто буква Д. Там не поймешь, так как раньше писали письменно и другие буквы в других словах отличаются от этой буквы. Буквы Д с "крючком в низ, буква Т-как Ш, только наоборот, а эта спорная буква как восьмерка (круглешок и крючек сверху)! Начальник ЗАГСа мне сказала идите в ПФ и там доказывайте, что это буква Т!. Хотя я бы тоже на месте сотрудника ПФ тоже отправила бы переправлять документ. Вот как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение