Проигранный иск в арбитраже - как узнать стоимость услуг представителя?

• г. Магадан

Проигран иск в арбитраже. Истец в Магадане, ответчик из Нижнего Тагитла, а суд состоялся в арбитраже Екатеринбурга. Ответчик подал иск о взыскании услуг представителя. В какой год надо сделать запрос о стоимости услуг адвоката, чтобы ориентироваться, сколько на самом деле стоят услуги представителя?

Ответы на вопрос (1):

Адвокат и представитель - две большие разницы. Если он подал на взыскание услуг представителя, то видимо имеются документы подтверждающие сумму требования, например акты приема-передачи выполненных работ.