Изменение жены и переход недвижимости во владение брата - какие дальнейшие возможности у мужа?

• г. Лиски

В браке куплена недвижимость по истечению примерно трех месяцев жене дом НАДОЕЛ и решила перейти назад к маме а дом переписать на брата это произошло да так быстро что я сам не понял... какие у меня ВОЗМОЖНОСТИ после ЭТОГО ( ( ( ( ( ( (...

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать сделку в суде