Возможно ли обратиться в вышестоящий суд, если прошел месяц после решения суда? 4 дня.

• г. Серпухов
Ответы на вопрос (3):

Можно, если причина пропуска уважительная.Пи шите заявление на восстановление срока.

Добрый день!

Можете, ходатайство о восстановлении срока на обжалования

Обратиться можно и через 10 лет. Это не запрещено законом. А вот принята жалоба может быть только поданная в пределах процессуального срока - 1 месяц.

Но, если есть уважительные причины пропуска срока, он может быть восстановлен судом.