Дадут ли при обмене просроченного паспорта временное удостоверение личности.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Да должны выдать

Спросить
Пожаловаться

Купил авиабилеты на внутренний рейс на данные просроченного паспорта, после чего получу временное удостоверение личности, получается, вылет будет уже с ним. Пустят ли меня на рейс? Указывают ли данные на временном удостоверении? Спасибо.

В какой срок выдается временное удостоверение личности при обмене паспорта при смене фамилии, если обмен производится в другом регионе, а не по месту постоянной регистрации.

Регистрировал договор ДДУ по паспорту, затем сдал его на обмен на новый по возрасту. На момент получения документов из Регпалаты новый паспорт небыл готов. Регпалата отказала выдать зарегестрированный ДДУ сославшись на отсутствия паспорта или временного удостоверения личности, я предложил в качестве документа удостоверяещего мою личность водительские права, где есть мое фото и Ф.И.О., на что Регпалата ответила отказом признавая только два документа-паспорт и временное удостоверение личности. Правомерно ли Регпалата отказала в выдаче документов? Помоему в федеральном законе прописано что удостоверением личности являются документы-паспорт. Временное удостоверение, военный билет, водительские права. А для студентов студенческий билет?!

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

У меня украли паспорт с водительским удостоверением. Могу ли я и получить временное удостоверение личности НЕ по месту прописки? И по этому удостоверению получить временные водительские права до момента восстановления.

Пришёл в ГАИ, паспорт, оказывается, недействителен, отдал на замену в связи с достижением 20 лт. Сказали не дадут права при наличии документа удостоверяющего личность. Временное удостоверение личности только получил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куплен билет на поезд на паспорт. Паспорт сдан на обмен, вместо него получено временное удостоверение личности, в котором указаны серия и номер сданного паспорта. Посадят ли по этому удостоверению в поезд или нужно переоформить билет на это удостоверение?

При восстановлении паспорта по причине потери мне выдали временное удостоверение личности. Сейчас мне срочно нужно узнать свою кредитную историю. Можно ли ее запросить по временном удостоверению или надо ждать получение паспорта.

Можно ли заселить в гостиницу гражданина Р.Ф,если у него нет паспорта (он на обмене), а при себе есть загран. Паспорт и временное удостоверение личности (выдали в паспортном)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение