Могут ли мне отключить электроэнергии ю за долги, если общежитие не газифицировано.

• г. Нижний Новгород

Могут ли мне отключить электроэнергии ю за долги, если общежитие не газифицировано.

Ответы на вопрос (5):

Да могут отключить

Спросить
Пожаловаться

Мы проживает в общежитие, которое не газифицировано. Единственная возможность пр готовить пищу на электроплитках в комнатах. Проживает с нами также несовершеннолетний ребёнок. При таких условиях, также могут отключить электроэнергию за долги с первым предупреждением в 3х дневный срок? Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Да, имею право - Постановление № 354.

Спросить
Пожаловаться

Подскажите пожалуйста, как заключить соглашение с компанией по предоставлению коммунальных услуг о погашении долга?

Спросить
Пожаловаться

Этот вопрос решается только с самой компанией.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли ТСЖ отключить электроэнергию, если по электроэнергии долгов нет, есть долг за коммунальные услуги.

Также имеем годовалого ребенка, может это быть причиной не отключать электроэнергию?

Электроэнергию оплачиваю только на индивидуальное потребление, за ОДН накопился долг. Могут ли отключить электроэнергию за неуплату, если наш дом не газифицирован.

Может ли УК отключить электроэнергию в квартире если есть долг по оплате услуг за ЖКХ, при том что долга по электроэнергии нет. Электроэнергия оплачивается по отдельной квитанции в энергосбыт.

Пришли отключать электроэнергию в квартире. Долг погашен. Сказали будем отключать так как по цессии долг. В суд они не обращались по долгу цессии. Могут ли отключить электроэнергию по долгу цессии без предупреждения.

У меня долг за электроэнергия 8300, за текущий расход плачу каждый месяц, постепенно уменьшая сумму долга. Могут ли мне отключить электроэнергию?

Есть долг за коммунальные услуги перед УК.

УК грозит отключить электроэнергию, хотя электроэнергия оплачивается в полном объеме. Как вести себя с УК? Законно ли отключение электроэнергии?

Тверская область. Наше общежитие, пятиэтажка не газифицирована, оборудована электроплитами. С нас брали плату за электроэнергию по завышенному тарифу. Мы получили недавно документ что дом не газифицирован. Как нам вернуть обратно переплаченное и за какой период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется долг по комунальным услугам пришло извещение что могут отключить или частично отключить электроэнергию, проживаю в общежитии. Могут ли отключить?

Управляющая компания грозится отключить электроэнергию за долги по жкх, но наша квартира не газефицированна и свет это единственное средство к существованию. Имеют ли они право отключить свет?

Имеет ли право ТСЖ отключить электроэнергию если долги по коммунальным платежам. Процедура уведомлений соблюдена. После оплаты долга требуют оплатить еще и за работы по отключению и подключению электроэнергии (при этом просто прописывают в платежке 1500 руб - долг за отключение и подключения к электроэнергии)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение