Могут ли мне отключить электроэнергии ю за долги, если общежитие не газифицировано.

• г. Нижний Новгород

Могут ли мне отключить электроэнергии ю за долги, если общежитие не газифицировано.

Ответы на вопрос (5):

Да могут отключить

Мы проживает в общежитие, которое не газифицировано. Единственная возможность пр готовить пищу на электроплитках в комнатах. Проживает с нами также несовершеннолетний ребёнок. При таких условиях, также могут отключить электроэнергию за долги с первым предупреждением в 3х дневный срок? Спасибо.

Да, имею право - Постановление № 354.

Подскажите пожалуйста, как заключить соглашение с компанией по предоставлению коммунальных услуг о погашении долга?

Этот вопрос решается только с самой компанией.