Задержка в получении патента - Что делать, когда прошло больше месяца после подачи документов?

• г. Москва

Я подал документы на патент 20 апреля и до сих пор не могу получить патент, звонил на горячую линию 12 мая мне сказали что примерно с 18 по 20 мая должен уже получить. Смс не приходит о готовности патента и на сайте Узнай статус заявления на патент вот такой ответ Заявление № 0001125999 передано в ФМС. Для получения решения по заявлению повторите запрос позже. Уже больше месяца прошло после сдачи документов. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Посоветую съездить в ФМС. В любой программе иногда бывают сбои. И если патент готов, то заплатите за несколько месяцев сразу. Так будет спокойнее.