Насилие и вымогательство - Жертве предлагают написать ложное заявление о краже после побоев и употребления алкоголя

• г. Лермонтов

Получилос так когда произошол инцендент меня били те кто написал заявление дважды имеются свидетели, после написали заявление якобы я украла кошелёк с деньгами! Я этого не делала. Когда с меня брали объяснения сказали если не напишешь чистосердечное то мы тебя отправим за решётку и выбьем из тебя и ты подпилишь нам все. я в испуге написала плюс к этому я была в алкогольном нармальном алкогольном опьянении. Меня отпустили я пошла в больницу снимать побои и мне предложили госпитализацию в хирургическое отделение! Я легла оказалось, что у меня многочисленные ушибы и сотрясение головного мозга средней тяжести! Могу ли я написать отказ от чисто сердечного на основании того что была в нетрезвом виде, что на меня давили представители органов власти и что не порядок со здоровье? Если да то примерно в кокой форме и как?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру и заявление в СК РФ. Пишите в произвольной форме.