Правомерность требования бухгалтерии о возврате разницы в деньгах после моего увольнения - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

При увольнении мне выплатили расчетные деньги, но бухгалтер не учла мой больничный лист. Спустя два месяца после увольнения бухгалтер стала звонить и требовать возврата разницы в деньгах. Правомерно ли действует бухгалтер организации и каковы мои действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет не правомерно если это ошибка бухгалтера вы возвращать ничего не обязаны

Хочу уточнить - не могли бы Вы перечислить на основании каких законов был сформирован мне ответ?

если счетная ошибка--только тогда должны вернуть--ст.137ткрф.