Как узнать, расторгнут ли банк договор по кредиту и как расторгнуть его без начисления процентов

• г. Челябинск

Как узнать расторгнул ли банк договор по кредиту и как вообще расторгнуть с ним договор что бы % не начислялись. Суд с банком уже был пени и штрафы по просрочке мне снизили в судебном порядке. Я думала что если банк подаёт в суд то автоматически расторгает с договор.

Ответы на вопрос (1):

Гуля! Обратитесь с паспортом в банк и Вам дадут эту информацию