Может ли зам главного врача по лечебной работе совмещать должность заместителя главного врача по поликлинике?

• г. Иркутск

Может ли зам главного врача по лечебной работе совмещать должность заместителя главного врача по поликлинике?

Ответы на вопрос (2):

В ТК РФ ст60.2 нет запрета на такое совмещение

Что вам не было понятно изпредыдущего ответа.в ТК РФ не содержится прямого запрета на совмещение этих должностей. Вроде бы предыдущий ответ был дан на русском языке