Ответственность за ремонт протекающего унитаза - жилец или работники ЖКХ?

• г. Канск

Я живу на 1-м этаже и у нас с унитаза в подвал протекает вода, пришел сантехник и нам об этом сообщил, и оставил нам бумагу что якобы бежит вода и требуется ремонт так вот я хочу спросить? За чей счет ремонт жильца или работников жкх т.е. сантехников, ведь за кап ремонт мы платим.

Ответы на вопрос (1):

за счет работников жкх должен осуществляться ремонт