Образец договора с сельской администрацией на сбор и вывоз ТБО на свалку,

• г. Иркутск

Образец договора с сельской администрацией на сбор и вывоз ТБО на свалку,

Ответы на вопрос (1):

Я не понял вам нужен образец договора на сбор и вывоз ТБО? Это не проблема. Найдите мой сот на сайте позвоните и я вам помогу.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по сбору и вывозу ТБО. Можно ли заключать договоры на сбор и вывоз ТБО, не имея лицензии (при этом привлекая третьих лиц, имеющих лицензию)? Спасибо!

Договор на вывоз тбо мной с компанией не заключался, мусор вывожу на свалку самостоятельно. Компания выставила счет на оплату услуг повывозу тбо, и говорят, что заключение договора с часным лицом не обязательно. Правомерны ли их действия?

Я построил дом на краю поселка. Недалеко от дома есть несанкционированная свалка. Администация поселка отказывается убрать мусор. Больше никто на эту свалку мусор не носит - отучил. Есть ли обязанность у муниципалитета в очистке территории? Каким образом принудить органы местного самоуправления 1) ликвидировать несанкционированную свалку? 2)организовать сбор и вывоз ТБО в частном секторе. Спасибо.

Сменилась компания по вывозу ТБО. договор с новой компанией на вывоз мусора заключен. Правомерны ли требования местной администрации, требовать заключение договора от ИП, на аренду земли, на которой установлен контейнер для сбора ТБО.

Я оплачиваю коммунальные услуги за мусор, но с ценой не согласен. Нужна ли лицензия на сбор и вывоз тбо компании занимающейся вывозом мусора на городскую свалку?

Здравствуйте, живу в сельской местности, хочу сама вывозить отходы тбо на организованную свалку, возможное ли это без привлечения организации по вывозу отходов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У НСТ заключён договор на вывоз ТБО. Существует ли обязанность садоводов - собственников участков заключать индивидуальные договора на вывоз ТБО? Договор между НСТ и оператором по вывозу ТБО будет тогда расторгнут.

У меня такой вопрос. Проживаем в сельской местности. Администрация обязала заключать договора на вывоз мусора. Обязаны мы оплачивать вывоз и утилизацию? Согласно закона №89-ФЗ утилизация ТБО лежит на производителях и импортерах товаров и упаковок которые отчисляют государству утилизационный сбор тот же налог из которого государство должно оплачивать региональным операторам сбор и утилизацию ТБО.

Возможно ли оформить лицензию на сбор и вывоз ТБО 4-5 класса опасности, если в селе нет полигона, отходы размещаются на санкционированной свалке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение