Какие последствия, если не оплатить штраф во время декретного отпуска?

• г. Старый Оскол

Забрали права. Надо платить штраф 30000 я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. муж потерял работу. Возможности оплатить штраф у меня нет. в моём случае, если я его не заплачу, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будут взыскивать в судебном порядке с имеющихся доходов,за исключением детских пособий.