Какие последствия, если не оплатить штраф во время декретного отпуска?

• г. Старый Оскол

Забрали права. Надо платить штраф 30000 я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. муж потерял работу. Возможности оплатить штраф у меня нет. в моём случае, если я его не заплачу, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будут взыскивать в судебном порядке с имеющихся доходов,за исключением детских пособий.

Спросить
Пожаловаться

Забрали права. Надо платить штраф 30000 я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. муж потерял работу. Возможности оплатить штраф у меня нет. в моём случае взыскивать будут с имеющихся доходов (кроме детского пособия). Дело в том что в данный момент доходов нет никаких. Помогают немного родные. В этом случае как будут взыскивать?

Забрали права. Надо платить штраф 30000 я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. муж потерял работу. Возможности оплатить штраф у меня нет. в моём случае взыскивать будут с имеющихся доходов (кроме детского пособия). Дело в том что в данный момент доходов нет никаких. Помогают немного родные. Нет счетов и собственности ничего не имеем. В этом случае как будут взыскивать?

Я Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, будучи в отпуске брала кредиты, говорила что работаю. Общая сумма долга 200000, платить не чем, муж потерял работу. Скажите, грозит ли мне уголовная ответственность?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, на работе написала заявление, что ухожу в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трех лет. Скоро выхожу на работу досрочно. Надо ли писать заявление о том что я выхожу на работу раньше, не дождавшись окончания отпуска по уходу за ребенком и как писать это заявление. Спасибо.

Не могу платить по кредиту. Потеряла работу (работала неофициально) и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, муж тоже потерял работу. Предстоит суд. Подскажите пожалуйста, если после вынесенного решения судом мы подадим иск на рассрочку платежа по долгу достаточным ли основанием будет декрет? Если нет, какие возможно в моем случае еще предоставить документы, чтобы суд одобрил рассрочку? Если суд откажет в рассрочке, как быть?

Меня лишили прав, потерял работу, имею 2 кредита и не уплаченный штраф 30000 р. не имею возможности оплатить. При этом нахожусь на реабилитации от алкогольной зависимости.. двое не совершеннолетних детей. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я находилась в отпуске по уходу за ребёнком, после не выходя на работу вышла во второй отпуск по уходе за вторым. Нахожусь в отпуске по уходу в совокупности 5 лет с двумя детьми. Сейчас хочу уволиться. Имею ли я право взять отпуск оплачиваемый (прочитала, что у меня есть 28 дней) ? Т. Е сначала взять неотгуленные отпуска за 5 лет с последующим увольнением? Обязаны ли мне оплатить эти отпуска?

В 2011 году мне был положен очередной отпуск, вместо него я ушла в декретный отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет, следом родила второго ребёнка, не выходя на работу, нахожусь в декретом отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, могу я по истечении декретного отпуска потребовать, неотгуленный очередной отпуск или я утратила такую возможность?

Сыну 17 лет дали одменистративный штраф за управление транспортным средством без прав у меня таких денег нет я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Ч то будет если я не заплачу штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение